Выставка кошек клуба «Котофей»

Выставка породистых кошек в Санкт-Петербурге. Организатор — первый в Ленинграде клуб любителей кошек «Котофей». Отмечаем 35 лет деятельности клуба! 150 животных 30 пород! Насыщенная программа с рассказами о породах. Знакомство с заводчиками и возможность найти себе нового друга. На выставке есть котята, которые ищут себе семью!

Выставки 0+

16 и 17 октября приглашаем посетить выставку кошек, которая пройдёт в ТРК «Питерлэнд».
Петербургский клуб любителей кошек «Котофей» отмечает 35-летие своей деятельности и собирает по случаю праздника своих друзей — профессиональных заводчиков и их чудесных кошек.

На выставке можно будет познакомиться с разнообразием пород кошек, пообщаться с владельцами и, с разрешения владельцев, погладить и поиграть с животными.

Мы приготовили интересную программу, в рамках которой в течение двух дней выставки будут проходить шоу и сравнения кошек разных групп и пород.

Мы выберем лучшую кошку и лучшего кота выставки, подробно рассмотрим самые популярные породы — величественных мейн-кунов и активных голосистых бенгалов, отметим заслуги заводчиков. которые развивают породы, которые изначально появились или обитали на территории бывшего СССР и получили стандарты и мировое признание благодаря деятельности экспертов нашего клуба.


Приходите с друзьями или всей семьёй. На наших выставках интересно посетителям всех возрастов. Приводите детей и внуков, приглашайте родителей и бабушек с дедушками.
Кошки умеют удивлять. А если кто-то приглянётся вам особенно, заводчики выставки смогут помочь с приобретением нового пушистого (или совсем бесшёрстного!) друга.

Время работы выставки для посетителей:
с 10:30 до 17:30 в субботу и воскресенье, 16 и 17 октября.
ТРК «Питерлэнд», Приморский пр., 72
Второй этаж, вход справа от магазина Hoff.

Поделиться:

893 дня назад
16 октября 10:30 — 17 октября 2021 17:30

Санкт-Петербург
Приморский пр., 72
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов